Результаты очного тура олимпиады 10 класс (26.02.14)

 

№ п/п

Ф.И. участника

Класс, школа

Аудирование

(баллы)

Говорение

(баллы)

Общая сумма баллов

Призовые места

1.

Аржанникова Олеся

10 класс, гимназия 84

17

11

28

 

2.

Аржаева Виктория

10 класс, гимназия 19

21

16

37

3 место

3.

Варнавская Валерия

10 класс, гимназия 19

24

14

38

2 место

4.

Гришина Вероника

10 класс, Академ. лицей

24

12

36

 

5.

Ишкова Анжелика

10 класс,  НОУ «Альфа и Омега»

24

11

35

 

6.

Ермола Екатерина

10 класс, школа 63

23

7

30

 

7.

Кучакова Валита

10 класс, академ. лицей

10

12

22

 

8.

Кажкенова Алина

10 класс, школа 145

24

14

38

2 место

9.

Ловцевич Татьяна

10 класс, гимназия 84

18

15

33

 

10.

Лоткина Лидия

10 класс, 84 гимназия

21

15

36

 

11.

Мороз Анастасия

10 класс, лицей 66

21

18

39

1 место

12.

Седельникова Мария

10 класс, гимназия 84

18

14

32

 

13.

Смирнов Степан

10 класс, гимназия 48

22

10

32

 

14.

Серебренников Денис

10 класс, школа 162

25

12

37

3 место

15.

Шестакова Арина

10 класс, школа 63

7

14

21

 

16.

Шавшина Дарья

10 класс, гимназия 84

22

14

36

 

 

Результаты очного тура олимпиады 11 класс (27.02.14)

 

п/п

Ф.И. участника

Класс,

школа

Аудирование

(баллы)

Говорение

(баллы)

Общая сумма баллов

Призов. места

1.

Анохина Анна

11 класс, школа 162

12

14

26

 

2.

Будылина Мария

11 класс, лицей 66

21

15

36

 

3.

Габбасова Жансая

11 класс, школа 104

10

4

14

 

4.

Духовских Ольга

11 класс, лицей 66

14

13

27

 

5.

Данилова Анна

11 класс, лицей 66

26

16

42

2 место

6.

Ивченко Даниил

11 класс, школа 73

29

17

46

1 место

7.

Иванова Анастасия

11 класс, школа 162

27

15

42

2 место

8.

Егоян Анна

11 класс, школа 162

17

10

27

 

9.

Крайнова Анна

11 класс, школа 73

18

16

34

 

10.

Колбина Юлия

11 класс, школа 162

9

9

18

 

11.

Князева Карина

11 класс, школа 145

22

15

37

 

12.

Косьмина Алена

11 класс, гимназия 19

21

10

31

 

13.

Ленковский Игорь

11 класс, гимназия 145

13

8

21

 

14.

Мухамедишина Румия

11 класс, гимназия 146

12

10

22

 

15.

Нейман Святослав

11 класс, гимназия 146

14

13

27

 

16.

Павина Алина

11 класс, школа 109

9

7

16

 

17.

Решетников Никита

11 класс, гимназия 19

30

16

46

1 место

18.

Романенко Екатерина

11 класс, гимназия 19

27

14

41

3 место

19.

Смирнова Александра

11 класс, гимназия 75

16

12

28

 

20.

Седаш Алла

11 класс, школа 48

7

0

7

 

21.

Самошилова Анна

11 класс, гимназия 75

25

10

35

 

22.

Толмачев Илья

11 класс, Академ. лицей

28

13

41

3 место